В портфеле 7 проектов под собственным операционным управлением и 2 партнёрских. Инвестируем по принципу "smart money" — даем не только деньги, а также компетенции и поддержку.
Хотите получить инвестирование?
Критерии, которым должен соответствовать бизнес, чтобы попасть в портфель ГК PRO:
Масштабируемые, с потенциальной возможностью выходить на международные рынки
Предназначеные для широкого потребителя (услуговые, сфера питания и производства продуктов)
"Белые" бизнесы (создающие что-то новое, имеющие дополнительную ценность для потребителя)
Компания из реального сектора экономики. В нашем портфеле 7 проектов под собственным операционным управлением и 2 партнёрских.
Мы инвестируем по принципу "smart money" — когда даём не только деньги, но и компетенции и поддержку.
ищем и развиваем таланты
Мы активно инвестируем в развитие людей. За 2018 год нами вложено 15 млн. руб. в образование сотрудников, в том числе за рубежом.
Собственная корпоративная библиотека
85 книг по личностному развитию, командообразованию, тайм-менеджменту, управлению процессами, продажами, маркетингу и другой полезной литературы
Власть достойным
Для реализации принципа меритократии в нашей компании развиты карьерные лифты. Это позволяет способным и инициативным быстро расти.
39 топ менеджеров уже выросло в рамках компании с рядовых должностей.
осознаем социальную ответственность
ГК PRO поддерживает инициативы и проекты направленные на развитие спорта, детского здоровья и помощь людям с ограниченными возможностями.
Совместная деятельность с Благотворительным фондом А. Шипулина
«Олимпийские чемпионы ЗА здоровое питание вместе с Кейтеринбург» - пропаганда здорового образа жизни среди школьников (школы, обсуживающиеся Компанией)
«Здоровые рецепты от Олимпийцев» - пропаганда правильного питания на индустриальных объектах (заводы, обсуживающиеся Компанией)
«Фестивали ГТО» - спортивные мероприятия в детских оздоровительных лагерях Дни Здоровья в школах и на объектах индустриального сектора
Полевской детский дом, г. Полевской
МАДОУ ПГО "Центр развития ребенка Детский сад № 70», г. Полевской
Инфекционная больница (ежемесячное оказание помощи детям отказникам), г. Полевской
Детская футбольная команда, г. Качканар
Благотворительный фонд А. Шипулина, г. Екатеринбург